фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Уважаемые родители! Администрация школы информирует вас о том, что в целях предотвращения массовых инфекционных заболеваний среди обучающихся постоянно проводятся следующие мероприятия:

• Ежедневные утренние фильтры с проведением термометрии;
  • Контроль за соблюдением обучающимися правил личной гигиены, в том числе при посещении столовой;
  • Рассадка обучающихся при приеме пищи с соблюдением социальной дистанции;
  • Ежедневая санобработка всех помещений школы, в том числе школьной столовой;
  • Проведение дезинфекции всех помещений пищеблока силами специализированной организации.

В соответствии с поручением Председателя Правительства Российской Федерации М.В.Мишустина от 18 марта 2020 года № ММ-П12-1950, оперативного штаба по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Нефтекумского городского округа Ставропольского края в МКОУ СОШ № 6 создана оперативная рабочая группа по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции.

Телефоны "горячей линии" оперативного штаба по короновирусу

(8 -655 -58) 2 - 48 – 65

(8 -655 -58) 2 - 49 – 05

Мы рады приветствовать уважаемых родителей, коллег, учеников и выпускников школы,на сайте школы. Здесь вы сможете найти информацию о структуре нашей школы, достижениях, а также условиях обучения  и многом другом.

Мы приглашаем вас и ваших друзей чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса. Свои вопросы и предложения вы можете оставлять в гостевой книге или на форуме.

Пусть наше общение добавит всем оптимизма, уверенности в будущем, поможет разобраться в сложных проблемах современной жизни, лучше понять себя и окружающих! Желаем вам всего самого доброго!

О популяризации сайта bus.gov.ru

Уважаемые посетители сайта!

Сведения о качестве деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории Ставрпольского края, размещаются на официальном сайте http://bus.gov.ru (далее – сайт bus.gov.ru).

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями      http://bus.gov.ru

I. Для того чтобы оценить учреждение необходимо:

• 1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru
  • 2. Выбрать регион
  • 3. В строке «поиск» набрать наименование организации
  • 4. Выбрать вкладку «Оценить»
  • 4. В появившемся окне поставить оценку (по шкале от 1 до 5)
  • 6. После выставления оценок по выбранным критериям необходимо ввести символы с картинки и выбрать кнопку «Оценить»

II. Чтобы оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями:

• 1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru
  • 2. Выбрать регион
  • 3. В строке поиска набрать наименование организации
  • 4. Выбрать вкладку «Оставить отзыв»
  • 5. В случае появления окна «Политика безопасности», отметить пункт галочкой и выбрать «Оставить отзыв»
  • 6. Заполнить форму

Официальный интернет-портал правовой информации«Официальный интернет-портал правовой информации» www.pravo.gov.ru

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

19.11.2021

Всероссийский Интернет -урок "Имею право знать"

Министерство образования Ставропольского края сообщает, что 19 ноября 2021 года с 13.00 до 14.00 в режиме видеоконференцсвязи состоится краевой Интернет-урок антинаркотической направленности "Имею право знать". Программой урока предусмотрено рассмотрение вопросов повышения правовой грамотности и культуры детей в сфере профилактики правонарушений , зависимого поведения , безопасного использования сети Интернет.

19.11.2021

бесплатная юридическая помощь

19 ноября 2021 года с 09.00 до 15.00 часов в рамках обеспечения населения бесплатной юридической помощью МКОУ СОШ № 6 организует День бесплатной юридической помощи и День правовой помощи детям в формате «горячей телефонной линии» по теме предоставления мер социальной поддержки и вопросам оказания правовой помощи детям, родителям, педагогам в разных сферах жизнедеятельности

04.10.2021

Открытый урок ко Дню гражданской обороны

4 октября 2021 года в МКОУ СОШ №6 был проведен открытый урок, приуроченный ко Дню гражданской обороны. Были приглашены сотрудники МЧС (Яровой В.В.). Ребятам рассказали как нужно вести себя при ЧС.

Руководитель:

Воронкова Алла Владимировна

Телефон:

( 86558) 4-59-78

nfs_school_6@mail.ru

Адрес:

356871, Россия, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, п.Затеречный,ул.Коммунальная,5.

Режим/график работы:

понедельник-суббота(5-11 классы) с 8.00 до 16.30 понедельник-пятница(1-4 классы) с 8.00 до 16.30

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ

ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

О создании оперативной рабочей группы Просмотреть